Компьютерный Сервис
Наши услуги
Статьи

Международные выставки

Международные выставки на которые стоит обратить внимание, если вам не безразличны тенденции в области электронной техники и информационных технологий.



Ежегодно проходит в январе (Лас-Вегас, США)

International Consumer Electronics Show (CES) - Международная выставка потребительской электроники - выставка, ежегодно проходящая в январе в Лас-Вегасе, штат Невада (США), поддерживаемая CEA.



Ежегодно проходит в феврале (Барселона, Испания)

Mobile World Congress - крупнейшая в мире выставка мобильной индустрии и конгресс с участием руководителей операторов мобильной связи, продавцов и владельцев контента по всему миру. Это мероприятие, первоначально названое GSM World Congress и позднее переименованное в 3GSM World Congress, до сих пор часто называют GSM World Congress или просто 3GSM.




Ежегодно проходит в марте (Ганновер, Германия)

CeBIT (от нем. Centrum der Buro und Informationstechnik - центр офисных и информационных технологий) - крупнейшая в мире международная выставка, посвящённая информационным и телекоммуникационным технологиям. Проводится каждую весну в Ганновере (Германия) компанией Deutsche Messe AG и является индикатором сферы информационных технологий. Владея выставочной площадкой в 450 000 м2 и привлекая до 850 000 посетителей, превосходя COMPUTEX. В 2012 году выставка проходила с 6 по 10 марта.




Ежегодно проходит в июне (Тайвань, Китайская Республика)

Computex (COMPUTEX Taipei) - (англ. Taipei International Information Technology Show - Тайбэйская международная выставка информационных технологий) - международная компьютерная выставка, проходящая ежегодно во Всемирном торговом центре в столице Тайваня Тайбэе. Первая выставка COMPUTEX состоялась в 1981 году и стала местом, где малые и средние предприятия зарождающейся компьютерной индустрии Тайваня могли бы продемонстрировать свои достижения. Со скачком развития индустрии информационных технологий (ИТ) в Тайване в начале 1990 годов, COMPUTEX стала быстро расширяться и превратилась в знаковую арену для ИТ-индустрии. Сейчас это крупнейшая компьютерная выставка в мире в которой участвуют ведущие производители компьютерной техники и электроники.




Ежегодно проходит в сентябре (Берлин, Германия)

IFA (от нем. Internationale Funkausstellung Berlin) — ежегодная международная выставка бытовой электроники, проводимая в Берлине. Также известная как Берлинское радиошоу. Одна из старейших индустриальных выставок Германии и одно из главнейших торговых шоу мира.



Источники
http://ru.wikipedia.org/wiki/Consumer_Electronics_Show
http://ru.wikipedia.org/wiki/CeBIT
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mobile_World_Congress
http://ru.wikipedia.org/wiki/COMPUTEX
https://ru.wikipedia.org/wiki/IFA_Берлин